Вопрос больше психологический: если зарекалась еще в 9-13 лет не смотреть больше эти сериалы, но сейчас... ++

Смотрела в 8-9 и 11-12 лет (в 5-7 лет тоже) разного рода сериалы, которые показывали по рнтв (но тогда этот телеканал назывался иначе), все ли были аргентинские не могу сказать, может было и пару венесуэльских. В итоге я зареклась, если увижу повтор, то не смотреть, считала себя дурой, что смотрела, до 10 лет еще и на пару с отцом. Но сейчас, спустя больше 20 лет исчезли все те мысли, я стала хоть и не все серии подряд (порой эпизодами) смотреть те сериалы - например, всякие селесты, жена иуды - вино любви, и т.д. разумеется, со смартфона

Очень ли это плохо и даже говорит о деградации? Мечты о любви тут не при чем!!! Я разочаровалась и давно не жду, да и любые сериалы/фильмы меня цепляли не этой темой

Также нравится музыки/песни "оттуда"

Без шуток.

У сериалов нет ограничений. Нравится - смотри.

несомненно

по нтв только про ментов все сериалы, российские
ты путаешь чо-та
сопливые сериалы по России показывали

Да это деградация