Кто знает ответ на первое задание в детективной игре «загадочное убийство на вилле кортни» ??

тая никакая Ученик (99), на голосовании 3 дня назад
уже три часа сидим,не понимаем
Голосование за лучший ответ
Dfg Ssss Ученик (134) 1 месяц назад
А какое там первое задание?
тая никакая Ученик (99) 1 месяц назад
найти три улики,которые отводят подозрения от ричарда кортни
Dfg Ssss Ученик (134) тая никакая , На месте убийства не было обнаружено его отпечатков пальцев или следов его присутствия. Это важная улика, так как обычно, если человек был бы рядом с местом убийства, его следы обязательно бы остались
вита бебебеУченик (106) 1 месяц назад
хз