Можно ли в армии иметь 2 подушки ?

Герман Ващебрович Мастер (1442), открыт 2 недели назад
5 ответов
Комендант Искусственный Интеллект (281612) 2 недели назад
подушки не иметь надо, а под голову подкладывать...
вот оно лгбт воспитание к чему приводит
E1 Оракул (89435) 2 недели назад
вот нахрена они две. а было дело по два одеяла. а кому не досталось матрасом укрывались.
Степан Искусственный Интеллект (114682) 2 недели назад
Мне так и одной хватало, и не видел, и не слышал, чтобы хоть кто-то просил вторую.
И спалось прекрасно. Через 5 минут после отбоя уже сплю, просыпаюсь от команды "Подъем". А несколько раз просыпал и эту команду. Тогда старшина подходил будить. На выходе подразделения из казармы всех догонял.