Каким образом Трамп сейчас хочет завершить войну на Украине?

Алексей Петров Просветленный (44743), открыт 2 недели назад
11 ответов
Максим Иванов Оракул (98434) 2 недели назад
Выгодным для него образом хочет.
Юра Кучер Мыслитель (6852) 2 недели назад
Каким нибудь подручным средством .
Alex Starov Искусственный Интеллект (163989) 2 недели назад
Не сможет он ничего завершить он сейчас там столько дров наломал у себя дома что проблемы России и Украины ушли даже не на второй, а на десятый план.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (445784) 2 недели назад
Поставляет побольше оружия, чтобы быстрей украинцы закончились
Стягин Мудрец (11042) 2 недели назад
Вот меня лично абсолютно не волнует ни Трамп ни его потуги по поводу Украины. Он все равно фигу в нос получит от России. Тебя то что так заботит Трамп?
Страж Империи Просветленный (23696) 2 недели назад
Пока вы по Трампам бегаете, я скупаю золото по выгодной цене! Бегайте так и дальше!
Victoria Просветленный (42503) 2 недели назад
Снять с финансирования неприбыльный проект, либо сделать его прибыльным за счёт нациков.
Сен-Люк Искусственный Интеллект (128731) 2 недели назад
Трамп может это сделать только полностью прекратив помощь Украине и сняв с России санкции - хотя бы американские.
Интересно, что Украина очень любит вспоминать, что ей делали подарки, но не любит вспоминать того же доблестного русского Графа Потемкина, благодаря военной удали которого Крым стал российским - а уже потом и потому его смогли подарить украинцам. Может, и Трамп поймет это, наконец? И сделает выводы. Кстати, многие губернии на левом берегу Днепра не входили в Украину, даже первую советскую - например, Харьковская.
Сергей Князьков Оракул (60115) 2 недели назад
он и сам хотел бы знать )
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (128731) 2 недели назад
Если он признает все бывшие области Украины, которые теперь в Конституции за Россией - он окажет России немалую услугу!
И тогда война мгновенно завершится.
Сергей Князьков Оракул (60115) Сен-Люк, во первых он захочет что то взамен, во вторых война от этого не закончится