Сломался фотоаппарат canon powershot a470

Александр Осолодченков Ученик (111), открыт 1 неделю назад
Он сломался неожиданно я выключил его а обратно включить не смог этот фотоаппарат на батарейках, в чём может быть проблема?
6 ответов
Субач Андрей Искусственный Интеллект (127394) 1 неделю назад
В сервисном центре определят, или в категории "Прочее непознанное".
обучение фото дорого Просветленный (25872) 1 неделю назад
что значит в чем проблема? камеру выпустили в начале 2008 года, ей уже 17 лет! Отдупляете, почему он сломался? Старый стал, устал. Опусти ее в мусорное ведро и иди на авито за исправной.
Чинить такие вещи не имеет смысла, да и не возьмется никто. А если кто и подпишется, то за сумму, в несколько раз большую, чем можно купить что-то исправное.
Диана ТкачёваУченик (159) 1 неделю назад
Афигеть у вас советы
обучение фото дорого Просветленный (25872) Диана Ткачёва, у меня советы правильные. То, что вы их не понимаете - проблема исключительно ваших мозгов
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (278028) 1 неделю назад
...если причина не в батарейках то скорее всего в выдвижении объектива...ремонт обойдется намного дороже покупки бу исправной
Wilburn Pitre Ученик (194) 1 неделю назад
Ваша ситуация может быть связана с несколькими факторами. Возможно, батарейки разрядились или окислились контакты. Проверьте, вставлены ли они правильно. Также попробуйте заменить батарейки на новые. Если это не поможет, возможно, проблема в внутреннем механизме или плате, и потребуется ремонт.
Ελενη Искусственный Интеллект (208686) 1 неделю назад
Скорее всего дело в батарейках.Нужны щелочные(Alkaline).