Кто знает как добавить мод на скин Фей Лонга в пиратской версии игры ultra street fighter 4 а именно жёлтый костюм с чёрными полосками, и где найти этот скин?
Добавить дополнительные костюмы в Street Fighter IV можно двумя способами:
Купить официальные дополнения. Для этого нужно приобрести пакет расширений в Microsoft Marketplace. Скачать неофициальные моды, созданные фанатами. На сайте _______ есть доступ к жёлтому костюму Фэй Лонга «Game of Death» для Street Fighter 4.
версии игры ultra street fighter 4 а именно жёлтый костюм с чёрными полосками, и где найти этот скин?