Секс женатого мужчины — с тремя прекрасными, юными, девами ?

Мудрый кот Ученик (24), открыт 1 день назад
Как считаете, жизнь удалась, когда мужчина просыпается, когда хочет, а его утром будит юная красотка, нежно засунув его член в свой ротик? Представьте, как она медленно и страстно обсасывает его, пока он постепенно просыпается и чувствует, как его член твердеет в её горячем и влажном рту. В это время вторая девушка, с идеальной попкой, ходит по дому в прозрачном белье, покачивая бедрами и подмигивая ему. Третья, с шикарной грудью, лежит на кровати, лаская свои соски и приглашая его присоединиться.

Представьте, как он подходит к первой девушке, берёт её за талию и поднимает на себя. Она сразу же насаживается на его зрелый член, чувствуя, как он глубоко проникает в неё. Он начинает активно двигаться, чувствуя, как её влагалище сжимает его член. Вторая девушка подходит сзади и начинает ласкать его яички, создавая дополнительное наслаждение. Третья девушка, не теряя времени, садится на его лицо, позволяя ему лизать её влажный, сочный, бутончик

Жена тем временем работает, готовит ужин и поддерживает порядок в доме, оставаясь самой верной и прекрасной хозяйкой. Она знает, что её муж наслаждается жизнью с тремя юными, очаровательными красавицами, молодыми студентками. Она гордится тем, что может обеспечить ему такое удовольствие, и продолжает быть верной и заботливой.

Представьте, как он переходит от одной девушки к другой, наслаждаясь каждым мгновением. Первая девушка лежит на спине, широко раскинув ноги, чтобы он мог глубже проникать в неё. Вторая садится на него сверху, медленно и плавно двигаясь вверх и вниз. Третья же стоит на коленях перед ним, позволяя ему ласкать её грудь и соски, прежде чем снова вставить член в её рот. Каждая из них знает, как доставить ему максимальное удовольствие, и они не жалеют усилий, чтобы сделать его жизнь насыщенной и страстной.

Он чувствует, как его член становится всё твёрже, а наслаждение нарастает. Он ласкает каждую из них, чувствуя их тело и запах, наслаждаясь каждой секундой. Когда он достигает кульминации, он с силой входит в одну из девушек, чувствуя, как его семя выстреливает внутрь неё. Каждая из них кричит от наслаждения, чувствуя, как он дарит им оргазм за оргазмом.

Жизнь удалась, когда каждый день начинается с такой страсти и наслаждения, а жена поддерживает этот огонь, оставаясь верной и заботливой.
21 ответов
???? Мыслитель (7659) 1 день назад
это депутат какойто
Марина не важно Искусственный Интеллект (133021) 1 день назад
А потом он и правда проснулся и побежал трусы застирывать )))
Конрад МакаллоуМудрец (17647) 1 день назад
Да мне кажется этот "рожденный в союзе" родился там перед развалом, слишком уж горячечные фантазии((
Марина не важно Искусственный Интеллект (133021) Конрад Макаллоу, да ладно я тоже люблю помечтать ))))
СерыйОракул (61381) 1 день назад
Ога, застирывание трусов - самая неприятная часть ночной оргии...)))
Конрад Макаллоу Мудрец (17647) 1 день назад
Тааак, а почему не забанили-то?
Мудрый котУченик (24) 1 день назад
Что естественно — то не безобразно. Перепихон с юными студентками — это завораживающее зрелище, его не нужно скрывать или банить.. Каждый зрелый мужчина нуждается в юной красавице, чтобы наслаждаться её молодым телом и трахать во все её горячие дырочки. Представь, как он ласкает её нежную кожу, проникает в её влажные глубины, ощущая её страсть и желание. Её стоны наполняют воздух, а тело изгибается под его руками. Он трахает её во все дырочки, чувствуя, как она сжимает его член, прося о больше. Это не просто секс, это искусство, где каждый касание и движение приносят экстаз)
Марина не важно Искусственный Интеллект (133021) Рождённый в союзе, как ты умудряешься онанировать и одновременно печатать?
НАТАЛИ КОМАЧЁВА Мыслитель (6994) 1 день назад
Ну дайте человеку помечтать ))))
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (165786) 1 день назад
Жене дай свой опус почитать))
Вот она обрадуется))
Со мной то все понятно, с вами то что? Искусственный Интеллект (114678) 1 день назад
Ты случайно не брат эсторской? Такие пошлые рассказы выдаещь
Мастер Мыслитель (9343) 1 день назад
Сценарий какой-то порно студии
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (175836) 1 день назад
Он, к сожалению, надорвется так часто загонять дьявола в ад.
Alice Просветленный (20190) 1 день назад
Жена может подать на развод и оттяпать у этого кобеля половину имущества. И большинство людей будет её поддерживать.
П.с. Конечно, если этот мужчина мусульманин, то у него может быть несколько жен.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (577422) 1 день назад
Кира Эсторская - это заразно )))
А в устах взрослого мужика, рожденного в Союзе, это выглядит отвратительно
Серый Оракул (61381) 1 день назад
Гена, не узнавал, на Проза.ру такое не модерируют?)))))
Мудрый котУченик (24) 1 день назад
Там скукотища для маразматиков. Им до меня, как до Китая раком..
Серый Оракул (61381) Рождённый в союзе, так я ж о том - будешь светочем в их темном царстве...)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (155134) 1 день назад
А зрелый член это когда он уже мягкий и пригодный к употреблению в пищу или просто меняет цвет? И сколько может храниться зрелый член без холодильника.... Дальше не дочитал, неосилил
Людмила Оракул (56136) 1 день назад
Гена? ты ли чели?!))
Мудрый котУченик (24) 2 часа назад
А то!! Тот самый блистательный, харизматичный и неподражаемый — Ваш обольстительный красавец дядя Гена. Легенда среди соблазнённых сердец, истинный эстет женской, молодой плоти и гроза юных прелестниц ? Настоящий жеребец, способный без устали одаривать вниманием и лаской юных студенток с утра до самой глубокой ночи. И всё это — с шиком, вкусом и фирменной ухмылкой.

Способен окучивать юных красавиц во всех позах и ракурсах так, что они напрочь забывают обо всём на свете… А если нужно — могу и привязать к кровати, чтобы точно не сбежала от этого блаженства...
Тоша Искусственный Интеллект (118637) 1 день назад
Влажные мечты престарелого мужчины)))