Как удалять блоки во время строительства Брик ригс Brick Rigs

я новичёк, я хотел построить себе машину, но очевидно делал ошибки, например ставил не нужные блоки или подберал нужный блок по размеру, его нужно удалить, я нашел что нужно удалять на H, попробовал, блок стал полупрозрачным, я думал что он удалился и продолжил строить, вот я уже закончил и хотел поставить свою <шедевромашину> и в итоге те блоки которые я удалял на H почему-то остались, из-за чего отвалились колёса, появилось не нужное седенье и другие объекты которые я удалял на H.
вопрос в том как удалять по одному блоку без этого остатка?

клавиша "Del"
если нет посмотри в настройках управления