Console.error("probel") чо будет?

кто то228 Знаток (258), открыт 1 неделю назад
что произойдет??
Проголосовало 15 чел
Варианты ответов
Комментарии
Яков ГотоИскусственный Интеллект (346936) 1 неделю назад
Js регистрозависимый, console с маленькой буквы
кто то228 Знаток (258) Яков Гото, я не могу с маленькой тут так принято
nikМастер (1267) 1 неделю назад
в консоли просто выведется сообщение "probel" это не ошибка а просто текст типа предупреждение
кто то228 Знаток (258) nik, там есть лог, варн и еррор, поэтому будет типо еррор но сам скрипт не будет иметь ошибки если написать все с маленькой буквы
ПапаВысший разум (153211) 1 неделю назад
Ошибка, но не "будет", а "есть", и она - в ДНК.