Отчаянье ещё не было так близко...

Парень Добрый Знаток (261), на голосовании 2 недели назад
Я вот думаю...
Пью воды нормально, сделал себе хороший рацион, каждый день по 20к шагов, всегда в дефиците калорий... А вес стоит уже несколько месяцев...
Голосование за лучший ответ
Micro Мастер (2428) 1 месяц назад
Жру сколько хочу и чего хочу почти не хожу по сравнению с раньше и не толстею не худею учитывая что я хорош по весу
Юра Кучер Мыслитель (7056) 1 месяц назад
Я за последние 4 дня похудел на 1.5 килограмма
Влад Ивашев Знаток (462) 1 месяц назад
У меня тоже стоит, вес кстати тоже
Зоя Маркова Оракул (78628) 1 месяц назад
можно попить альфа-липоевую кислоту Тетралаб, классная штука для контроля веса, для детокса организма, для здоровья печени...
astroo Мастер (1924) 1 месяц назад
Советую к врачу обратиться. А какие у вас параметры?
Парень ДобрыйЗнаток (261) 1 месяц назад
156см, 14лет, вес на 89 стоит с января. Вырасти - наврядли, проблемы с ногами
Pepel Просветленный (23893) 1 месяц назад
Ходьба не так много и сжигает, примерно в два раза больше чем если тело находится в абсолютном покое, примерно 400 ккал за 10000 шагов. Хотите похудеть начинайте пыхтеть по серьёзному, причём ккал начинают уходить на результат только после 20-30 мин интенсивных нагрузок.