Seamless Coop - Elden Ring Можно ли играть с лицензии и пиратки?

Всем привет, задался вопросом можно ли запуститься в игру Elden Ring через мод Seamless Coop если у меня будет лицензионная версия игры, а у друга пиратская.
Заранее спасибо за ответы!

Можно, ему нужен будет мод с стим фиксом, тот который на нексусе - предназначен только для лицензионной версии игры, но есть версии для пиратки, вот эта ему и нужна
Например на FreeTP (сайт такой) есть такая версия seamless co-op, и там соответственно выбрать steam версию мода, чтобы играть с тобой из под сети steam, для этого ему придётся запускать steam, перед запуском своей пиратской версии игры (Для подключения мода к подсети steam)
Либо LAN версия, но там просто больше действий совершать нужно, расписывать не буду, а то уже плотно получилось, всё есть в поисковой строке.

не уверен но кажется если у тебя лицензия а у друга пиратка то не прокатит