Я недавно стала замечать по ночам мелких тварей у нас в ванной. Именно в ванной, не на стенах, не на полу, а в ванной... Выглядят они жутковато, хоть и мелкие, смыла только что двух водой в слив в ванной, надеюсь сдохнут. Подскажите пожалуйста откуда они могут появиться? Может из слива как раз таки И как от них избавиться?
Избавится легко и непринуждённо. Насыпать им "Гектор". Подохнет всё,что ползает. Препарат настолько экологичен,что его можно принимать от похмелья и поноса.
Выглядят они жутковато, хоть и мелкие, смыла только что двух водой в слив в ванной, надеюсь сдохнут.
Подскажите пожалуйста откуда они могут появиться? Может из слива как раз таки
И как от них избавиться?