Как сделать витрину иллюстраций в стим с прозрачным фоном? В интернете ответ не нашел

StaTysik Ученик (76), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
На превью заранее готов вариантов фон зеленый
4 ответа
Nada Мастер (1266) 2 недели назад
чтобы сделать витрину с прозрачным фоном просто забери зеленый фон потом убери его в редакторе
Георгий Родионов Профи (991) 2 недели назад
чтобы сделать витрину с прозрачным фоном просто используй png файлы и настрой фон в стим
St1nger Просветленный (26326) 2 недели назад
Все не уберешь, но задние рамки можно - Dying Light 2 профиль купи.