Время игр
+2Как сделать витрину иллюстраций в стим с прозрачным фоном? В интернете ответ не нашел.
На превью готовых иллюстраций фон зелёный
Купи Dying Light - фон за Очки магазина. Очки магазина можно купить на сайте за 250 рублей(10к очков)
Чтобы создать витрину иллюстраций в Steam с прозрачным фоном, используйте формат PNG. Убедитесь, что фоновый слой в вашем графическом редакторе удалён, а изображение сохранено с прозрачностью. Затем загрузите его в Steam. Это сделает ваши иллюстрации более привлекательными и профессиональными.
это дорого стоит