Здравствуйте, дается ли лицуха Minecraft java при покупке bedrock edition?

Купил акк с почтой на lzt.market , и там присутствует подписка xbox. Подскажите, дается ли лицуха java edition, если на аккаунте есть bedrock?

С 10 июня майкрософт объединила Bedrock и Java версии майнкрафта в одну покупку Обе существующие версии игры теперь продаются по единой цене и как один единый продукт, а именно при покупке/владении Bedrock или Java ве сий вторую вы получаете бесплатно.

Не знаю точно, но продаются они вроде комплектом. Так что скорее всего да. Проверь.

Да, по информации на 2022 год, если в учётной записи Microsoft (MSA) уже есть одна версия Minecraft, то вторая версия (Bedrock или Java) предоставляется бесплатно. При этом текущая версия игры остаётся неизменной.

Однако стоит учитывать, что миры и сохранения из Minecraft: Java Edition несовместимы с Minecraft: Bedrock Edition.

Здравствуйте! При покупке Bedrock-версии Minecraft лицензия на Java-версию не предоставляется автоматически. Это две отдельные игры, и наличие одной не включает в себя другую. Подписка Xbox также не дает права на Java Edition. Рекомендуется приобретать её отдельно, если хотите играть в обе версии.

Нет если ты покупаешь бедрок тебе и джаву дают