Дева — самый ужасный знак зодиака??

АХХАХАХАХ Ученик (62), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Lizzz Мыслитель (5683) 1 неделю назад
Нормальный знак работящий
Мандрагора Просветленный (41561) 1 неделю назад
Причем тут знак, хорошесть человека определяется не знаками)
Будь светом или тьма поглотит тебя. Мыслитель (7582) 1 неделю назад
Знак один не чего не говорит каждый 12 грубо говоря дева.
Ещё учитывается и год и имя и фамилия и отчество и просто число рождения и месяц рождения. Время рождения и город, страну рождения и социом и характер родителей.... По одному знаку человека не судят.
"-Не суди и не судимым будешь"
Astro-Fan Мыслитель (7963) 1 неделю назад
Нет и не верьте в тот бред, что пишут всякие тут на ответах.
Мне очень обидноУченик (136) 1 неделю назад
Ясно, что вы дева.
Astro-Fan Мыслитель (7963) Мне очень обидно, мне всё равно кем тут кого считает по зз. Кто-то считает себя богом ответов тут. Сборище клоунов. Ответить задавшему вопрос слабо? Здесь же собрались деваненавистники все.
ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТ Знаток (310) 1 неделю назад
Самый худший и противный.
Astro-FanМыслитель (7963) 1 неделю назад
Спасибо что в красках описали себя.
Паша Алексеев Искусственный Интеллект (388222) 1 неделю назад
Если Вы не любите Деву, значит Вы не умеете их готовить...
~ Sunny ~ Гуру (4294) 1 неделю назад
Смотря для кого
Но Если у вас 5 дом в деве вы наоборот в отношениях будете любить именно дев.
АХХАХАХАХУченик (62) 1 неделю назад
У меня близнецы в 5-ом доме
~ Sunny ~ Гуру (4294) Вкусный какао, А, ну значит особого значения не придает. Не так уж значимо. Если бы 5 дом все таки был в деве то по особенному любили бы дев. Близнецы в 5 доме. близнецы они любопытны, поэтому вы заедаетесь вопросом. Значит вас интересует тема любви в основном, это про - Кого выбрать? Какой знак зодиака выбрать в плане любви/ отношений..? Вообщем в любви вы колеблетесь у вас есть склонность к неоприделенности и выбору. Также вы можете слушать чужое мнение, и беспокоится о том что люди скажут. Неплохо было бы посмотреть еще Меркурий управитель 5 дома близнецов, для полной картины.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (269081) 1 день назад
Дева- отличный знак, самый благоразумный