Нет читов в Симс 4

Ася Апрельская Ученик (1), открыт 2 недели назад
На последней версии всегда был обширный выбор чит кодов - какой навык повысить какому персонажу, что создать, поменять погоду, создать персонажа любого возраста и пола и так далее. Версия устарела и в силу этого, я полагаю, исчезли и те читы. Обновила, но тех действий также нет, всё как и было после того, как версия устарела - создать животное и телепортироваться, нажимая на пол, и "базовые" при клике на персонажа. Почему так? Как это исправить?
5 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (349856) 2 недели назад
видимо читы твои были частью модов
Ася АпрельскаяУченик (1) 2 недели назад
Какими из? У меня были моды на котики, жестокость и беременность:)
Там слишком глобальные были читы
Лилора Просветленный (38270) 2 недели назад
Скорее всего, у Вас был установлен мод - и его тоже нужно обновить. Возможно, это был UI Cheats Extension или MC Command Center.
Ася АпрельскаяУченик (1) 2 недели назад
Ни тем, ни другим не пользовалась никогда, смысла в них не вижу
Greond Оракул (83724) 2 недели назад
Если у вас были моды, их тоже нужно обновить.
Ася АпрельскаяУченик (1) 2 недели назад
Обновила, но были на котики, на беременность и на жестокость:)
Simon Cat Pro Профи (514) 2 недели назад
Несколько возможных причин, по которым в The Sims 4 могут не работать читы, и способы их устранения:

Неправильная раскладка клавиатуры. Игра обычно распознаёт английскую раскладку. Нужно переключить язык ввода на английский (обычно комбинацией Alt + Shift или Ctrl + Shift) и попробовать снова. Конфликт с другими программами. Некоторые сторонние программы или утилиты, работающие в фоновом режиме, могут «перехватывать» комбинацию клавиш для открытия консоли. Нужно закрыть все программы, работающие в фоновом режиме (особенно те, которые работают с клавиатурой или экранным вводом), и попробовать снова.
Проблемы с игрой. Иногда игра может работать некорректно, что может препятствовать открытию консоли. Нужно перезапустить игру, проверить наличие обновлений для игры и установить их, запустить игру от имени администратора. Если ничего не помогло, можно переустановить игру.
Неисправность клавиатуры. Возможно, некоторые клавиши на клавиатуре не работают. Нужно проверить, работают ли клавиши Ctrl, Shift и C по отдельности в других программах, попробовать использовать другую клавиатуру.
Игра в полноэкранном режиме. Иногда консоль может не открываться в полноэкранном режиме. Нужно попробовать запустить игру в оконном режиме или в режиме «окно во весь экран». Для этого зайти в настройки игры и выбрать соответствующий режим отображения.
Алёна Гуру (2689) 2 недели назад
А вы вводили Testingcheats true?