Напишите самые смешные фразы ваших (или знакомых) детей

Светлана Светлая Гуру (3385), закрыт 17 лет назад
Например: Мой сын вместо "отдыхает " говорит "подыхает". Его спросили, что дедушка делает, на что он сказал "Дома подыхает". :-))
Лучший ответ
Марина Наумова Знаток (453) 17 лет назад
Мы в одной комнате, сын (тогда ему было около 4 лет) в другой. Раздается сердитое собачье гавканье плач. Прибегаем, спрашиваем:
-- Что, укусила?
Даня (сквозь слезы). Не-а! Поцеловала, но больно!

Еще раньше. Разыгрался, начал лягаться. Сделали замечание:
-- Людей нельзя пинать!
Он подумал и выдал:
-- Мама - мяч, папа - мяч. Мяч пинать можно!

А теперь он уже совсем большой - 13 лет. И этих детских "ляпов" нам всем так не хватает!
Остальные ответы
Шурик Знаток (429) 17 лет назад
Да, делаааааааааа!!!!
ks Мастер (1696) 17 лет назад
цитата (Frieda Norris): Before you critisize someone, you should walk a mile in their shoes. That way, when you critisize them, you are a mile away from them, and you have their shoes"))
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
у меня племянница говорит "баба дура".
cln Профи (628) 17 лет назад
одна моя подруга выдала на приставания одноклассника: "ну че пристал, зоофил, что ли?!"
...весь класс умирал... )))
Peta Мастер (1322) 17 лет назад
Когда суп не хочет есть, говорит: "вот бы мне пол бы поварешки" (в смысле половину), а слышится: "вот бы мне по лбу поварешкой" ! ))))
Светланка Мудрец (15841) 17 лет назад
Мои племяник: Мама , почему у папы буль-буль такой большой, а у меня маленький....
Ника Мастер (1180) 17 лет назад
А у моего крестника бы даже свой язык и он на это языке рассказывал стихи))))
Вот: А калёсь иминат пити фафа му му му
Перевод: А коровки ему в ряд отвечают му му му
Krysa Профи (613) 17 лет назад
когда мой братишка был маленький, он однажды сказал мне , наблюдая как я собираюсь на свидание : "и что, ты так и пойдёшь как свинья в халате ?" (ему было 4 года)
Наталья Мастер (1501) 17 лет назад
моя дочь бегает и кричит я бядь я бядь, сначала я испугалась, но когда стала расспрашивать кто же такая бядь, оказалось что это врач которая делает уколы, хорошо хоть по жопе не дала и не запретила говорить такое слово:-))
Soul Moon Мудрец (11357) 17 лет назад
Плохо выговаривает р. Вместо рыба говорит "иба". Боимся спрашивать: скажи "Рыбалка".
Татьяна Рудакова Мастер (2036) 17 лет назад
не...написать это одно....это надо слышать и видеть их мордашку...а к вашей истории....моя....Рина не умела выговаривать букву "л" и вместо я тебя люблю говорила ..."я тебя _убью"...вот ...звучит не весело
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
жизненная история)... звонок на крупном предприятии... секретарша снимает трубку... а там "простите, Иван Иванович на месте?" ..."нет нету его!" и бросает трубку, потом встает и выходит ..по своим делам. Снова звонок ..тот же голос " А в цеху его нет?", а трубку снял молодой сотрудник... тот обращаясь к сослуживцам: "Овцехуев, работает у нас?"...)))гыгы
Елена Федорова Знаток (408) 17 лет назад
когда моей дочери было годиков так 3 она говорила не НЛО а иноприлетяне
Натали Профи (561) 17 лет назад
Я выхожу из кабинета УЗИ, где мне говорят, что у меня будет мальчик. Муж, решив обрадовать старшего сына сообщает: "Тёмка, а у тебя скоро будет братик!" На Артёмка отвечает: "Папа, а братик - это мальчик или девочка?" До сих пор смеёмся над этой фразой. Ещё Артёмка говорил, когда был поменьше на Владика - Гладик.
Пользователь удален Знаток (461) 17 лет назад
У моей сестры девочки близнецы, по 2 годика,одну зовут Лена другую Валя.Какой-то умник в туалете на вокзале повесил портрет Ленина.На вопрос девочек ,кто это мама отвечает-это дядя Ленин и тут-же Валя удивленно спрашивает ,а где дядя Валин?
Пользователь удален Мастер (2077) 17 лет назад
maya plimannitsa vika yey 5 godika bila, ya zametila 4to uje nedelu nixodit v sadik sprosila brata pochemu nexodit on govorit ya neznayu nexochet govorit, ya potom viku sprosila 4to sluchilas kto obijayet tebya? ona otvichayet ( MENYA NIKTO NEOBIDEL YA PORUGALS S SEROJAY ETO MOY JINIX, YA UVIDELA KAK ON KRISTINE DAVAL KARANDAS ZNACHET MNE IZMENIL YA SNIM RASTALAS, ya tak smeyalas ;)) vot vrednaya vika