У вас было такое что играешь и вылетает игра с 2 и более часами прогресса?

Стас Простецкий Профи (596), открыт 1 день назад
Вы тильтуете или ваще пофигу
4 ответа
Вагулик Филлини Знаток (251) 1 день назад
я потом снюса вкинул и мне стало насрать
Яна Воротынова Ученик (150) 1 день назад
Когда игра вылетает после двух часов прогресса, это словно удар по лицу. Чувство потери и ярости накрывает с головой. Сначала хочется просто сломать что-то, но потом понимаешь: это часть геймерского пути. Берёшь паузу, осознаёшь, что в следующий раз ты будешь ещё осторожнее.
ебал чугун Знаток (290) 1 день назад
братья,хойщики прошу помогите чё делать у меня автосохранения каждую неделю когда я ставлю даже никогда (даже на историческом режиме ironman)
Стас ПростецкийПрофи (596) 1 день назад
я на стриме потолота узнал что щас каждую неделю такая тема. самого бесило но думал что пк фигня и терпел
играл на обычном
ебал чугун Знаток (290) Стас Простецкий, и скоко это будет длиться всё?
Расул ДжамалутдиновУченик (139) 1 день назад
Легче поиграть в тетрис нахцй
Анатолий Зяблин Просветленный (36381) 1 день назад
Было такое, конечно психанул, ну а чё делать успокоился и опять начал играть