Компьютер перестал запускаться с видеокартой!
Конфигурация:
i3 10100F
Оперативка 2 плашки по 8 гб TFX (DDR4)
Блок питания новый (Cougar 600V)купил пару дней назад т.к думал что проблема в старом.
Материнка не помню. Брал в днсе асус
Видеокарта была Rx 570 series 4gb
2 ssd ( рабочие воткнул в старый пк они работают)
Все компоненты кроме видюхи и блока питания были новые куплены в конце 2024 года.
Комп сломался месяц назад,все было нормально,утром пытаюсь включить-кнопка включения на корпусе горит синим,а комп не включается, выдернул из розетки подождал минуту пытаюсь снова-больше ничего не загоралось.
Разобрал почистил пк,запускаю без видео карты-компьютер запускается.
Вставляю свою Rx 570 series-загорается лампочка на материнской плате красным цветом на секунду и тухнет.
Купил новый блок питания-не помогло.
Достал со старого компа бывшую видюху-Gt 730.комп включился,видюха закрутилась-изображения нету ( материнская плата горела желтым цветом) .на старом компе сейчас сижу там видюха работает и монитор тоже,ssd тоже. Что делать и в чем проблема?
"Видеокарта была Rx 570 series 4gb" - дальше читать нету смысла, тут итак все ясно
сдох твой офисник...
Нужно было анус брать. Тогда бы все четко работало как часы
без видюхи используй
Убей его