Phase led, не крутится видюха, черный экран на мониторе
после замены видеокарты и бп на более новые модели я столкнулся с проблемой: черный экран на мониторе (хотя сам работает), не крутящиеся кулера видеокарты, phase led крассный, желтый, зеленый зеленый на материнке от gigabyte. что делать? еще на плате нету видеовыхода, то есть в биос я попасть не могу. видюха rx 570 saphire 4gb, мать от gigabyte (модель неизвестна, но она довольно старая)
видюха труп
Ты где видеокарту покупал? На авито?
Поищи в инете комбинацию клавиш чтобы перезагрузить драйвера видеокарты