Подскажите рабочий бесплатный впн для компа. Со сверашнего дня чебурнет похоже подключили, и впн не работает
Дополнен
Трафик большой не нужен. Лишь бы страницы открывал
NoReal VPN Beta Мой Проект (Выбирай 5 Сервер Как раз для ютуба)
Бесплатные постоянно блокируют, у них низкая скорость. Рекомендую попробовать BorealisVPN , хоть он и платный, но стоит не дорого, пользуюсь им уже 6 месяцев, все отлично
adguard вроде как живой и работает. 3 гб трафика дают
Для гугл хрома расширение Troywell VPN и молоти
ProtonVPN сейчас его редко блочат, он есть на всех платформах, и довольно быстрый и ее на телефон есть впн который скорость не режет,, BreeVPN ,tcgkfnty y htrkfvf