Политические дебаты
+4Эти ваши дроны\жброны, это детские игрушки! Настоящий мужик должен иметь МУЖСКИЕ хобби, охота\рыбалка\машины.Согласны?!
Попить пивка с друзьями в баре, чпокнуть грудастую секретаршу, щуку поймать, гонять на машине, на охоте кабана добыть, бокс. Вот мужские дела!
А не игрушки ваши детские пускать, тьфу! как дети малые. взрослый мужик с игрушкой на пульте играет!
Да, мы как раз вчерась с Дроном на рыбалку съездили :))
Тебе кто-то в череп навалил. Настоящий мужчина - это не болван. Настоящему мужчине ни охота ни рыбалка ни машина - в одно места ни вперлось!
А я моделизмом увлекаюсь - крашу модели танков, самолетов и тд
Охота,рыбалка,машины,женщины лёгкого доступа
Тоже думаю, что пора или Посейдон или Сармат. Хватит уже играться, как дети, с дронами между ними и нами..