О любви без купюр
+1Договорился с девушкой на сайте знакомств о встрече, а потом зашёл туда в день свидания и она удалила анкету. Почему?
Осознала бесперспективность... как вариант
передумала)
Ответ не однозначен. Мало информации, а гадать, так себе. Запишись в какие нибудь волонтеры, там в работе знакомства надежнее. Я так думаю.
передумала
Привет! ) Ахахах! Скажи спасибо, что не перевёл ей деньги на юбку, кофе, оплату телефона или Internet! ) Ты не понял ещё, что это вообще не девушка была? Другие видимо доверчивые тоже такие, как ты нормальненько ему денег перевели(( Сколько уже на всяких таких сайтах сидишь? И всё отличать не научился? Тогда не сиди там. Секцию найди или клуб по интересам, там и знакомиться можно.