Информационные технологии

Keenetic Viva KN-1913 (кнопка сброса настроек)

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, где находится кнопка сброса настроек на роутере Keenetic Viva KN-1913? Не могу найти

Дополнен

Задавая вопрос, я рассчитываю на ответы людей с таким же роутером (именно KN-1913), потому что маленькой кнопки рядом с разъемами нет. Роутер уже полностью осмотрен.

фигню не несите, на этом роутере кнопку сброса настроена на кнопку WIFI - держите ее 10-15 сек, физической кнопки reset тут НЕТ

кнопка сброса находится на задней стороне роутера маленькая такая нажми и держи 10 секунд

кнопка сброса на задней стороне роутера рядом с разъемами ищи там

Легко! Нажать кнопку: