Посоветуйте миниатюрные и симпатичные кросовки на лето до 15к

lango moco Ученик (107), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Миниатюрные имеется ввиду не массивные
10 ответов
Денис Про Знаток (421) 2 недели назад
Дырчатые из смешных цен
li Ученик (142) 2 недели назад
в каком смысле миниатюрные? типо чтобы не 3xl баленсиаги? аххаахахах
lango mocoУченик (107) 2 недели назад
Что бы не огромные, как Нью Роки, к примеру new balance 574 что то на подобии нужно
li Ученик (142) lango moco, оке, щас все будет, я оч хорошо шарю, 5 сек
Мужчина Мужчинов Ученик (18) 2 недели назад
Да конечно могу посоветовать: нано, микро, милли,санти, деца, дека,гекто, кило, мега, гига!