Все про бизнес

Как перевести деньги из Казахстана в россию

У Каспий есть корреспондентский счёт в Райффайзенбанк. Можно через него гонять, практически без комиссии.

по почте можно казахской.по крайней мере можно было раньше

Перевести деньги из Казахстана в Россию можно через международные банковские переводы, используя SWIFT-систему или онлайн-банкинг. Также доступны переводные сервисы, такие как Western Union, MoneyGram или электронные платежные системы — ЮMoney, PayPal (при наличии российского аккаунта). Важно учитывать комиссии, курсы обмена и требования по документам для успешного перевода.

Через онлайн-обменники без проблем.
Введите в поиске "бестчейндж"

Чтобы перевести деньги из Казахстана в Россию, воспользуйтесь международными сервисами, такими как Western Union или MoneyGram. Также можно использовать банковские переводы или мобильные приложения, например, TransferWise. Сравните комиссии и скорости, чтобы выбрать оптимальный вариант.