Сломалась машинка ее в октябре покупали. Было у кого так? Что коробки от нее выкинули

саша александров Ученик (10), закрыт 1 месяц назад
Как перевозили ее потом? Без коробок
Лучший ответ
Остальные ответы
Стивен Петров Просветленный (40019) 1 месяц назад
никак, по гарантийке контора сама должна забрать
kuraev9898Гуру (2810) 1 месяц назад
В России наврядли, скажут сами везите Ито не Факт что по гарантии сделают
саша александровУченик (10) 1 месяц назад
Ну пенопласт выкинули от нее все коробки нету оболочки.да служба должна сама вывезти но она же может повредится
Стивен Петров Просветленный (40019) саша александров, это уже другой вопрос как ты ее будешь паковать
O*K Искусственный Интеллект (143550) 1 месяц назад
А куда её надо перевозить?
Покупали не одну машинку- да , ломались
Но если переезжали то не забирали машинку с собой
Не понятен вопрос
Ну пенопласт выкинули от нее все коробки нету оболочки.да служба должна сама вывезти но она же может повредится?
O*K Искусственный Интеллект (143550) саша александров, я не понимаю Какие службы и куда ее должны вывезти??? Если ремонт- то мастер ремонтирует на месте Если утилищация- то и какая разница повредят ее или нет
kuraev9898 Гуру (2810) 1 месяц назад
Стиральная? В прицепе ну или в багажник если у вас большая тачка
UndertakerОракул (85498) 1 месяц назад
Судя по тексту и аватарке - пластмассовая, которую на верёвочке катают.
kuraev9898 Гуру (2810) Undertaker, хахахахсэ солидарен)
Undertaker Оракул (85498) саша александров, ты про знаки препинания слышал? Очень помогают в коммуникации.
Undertaker Оракул (85498) 1 месяц назад
"Что коробки от нее выкинули". Странное предложение.
Laurence Ramey Ученик (187) 1 месяц назад
Сломанная машинка через пару месяцев — неприятно. У многих такое случалось. Если коробка утеряна, попробуйте обратиться в магазин или сервисный центр, они могут помочь с гарантией. Перевозить можно в любом подходящем контейнере, главное — обеспечить защиту от повреждений. Не теряйте надежды!
Живу в раю Оракул (58801) 1 месяц назад
Машинка какая? В любом случае гарантия.
Hero of the day Искусственный Интеллект (392208) 1 месяц назад
Купил в 2004 году и сразу выкинул.

Коробка не является отказом в гарантийном ремонте.

Главное воду слейте и болтики закрутите.
buiiilder Мудрец (14167) 1 месяц назад
Учитесь внятно свои мысли выражать, машинка для стрижки газона, а может для волос, или стиральная, а понял - радиоуправляемая. Ну, тогда в сервис.