Подскажите хорошую клининговую компанию в Ереване

Нужна уборка квартиры в Ереване — просто обычная, без заморочек. Хочу, чтобы было чисто, без лажи. Кто пользовался такими услугами? Поделитесь, пожалуйста.

Заказывал уборку недавно через Clean Yerevan. Нашел случайно, просто вбил в гугле клининг Ереван. Приехали вовремя, все сделали как просил. Без разговоров и лишнего, просто убрали нормально. Ничего плохого сказать не могу, удобно что есть сайт и не надо звонить.

Ну значит смотри:

  1. RT-Cleaning. Рейтинг компании — 4,7, Адрес: ул. Теряна, 56.

  2. Химчистка-прачечная «Масис-Тараз Экспресс». Рейтинг — 4,3, Адрес: ул. Сурб Григора Лусаворича, 3.

  3. 5àsec. Рейтинг — 3,8, Адрес: ул. Вардананц, 4.

  4. Selena. Рейтинг — 4,1, Адрес: ул. Закяна, 4, этаж 1.

  5. Helpers City. Рейтинг — 4,7, Адрес: 1-й пер. улицы Люксембурга, 5.

  6. Lavare. Рейтинг — 4,3, есть Адрес: ул. Адонца, 5.

Sosyzakopeiki вроде норм компания