Гейнер в 14 лет при росте 165 и весе 48
я парень, мой рост 165 см и вес 48-49кг, у меня не получается набрать вес, даже когда я ем много (пример:взвешиваюсь, весы показывают 49,2кг, ем борщ, весы показывают 48,9кг) и я хочу начать пить гейнер
Энергетическая ценность
Жиры: 3,3 грамма
Белки: 27,4 грамма
Углеводы:107.7 грамма
Стоит ли начать пить?
Ахаххаха что ты хочешь чтобы у тебя выросло? Ты подросток тебе не надо ничего качать в таком возрасте
если не боишься заплыть жиром то стоит
рекомендую комбинацию протеин креатин и слегка гейнер
гейнер некачественный белок + не выгодно,так уж лучше протеин взять
борщ и все!???много не усваивается!супы пустая еда полезная для больных желудков!есть нужно часто 4-6 раз в день!упор на гарниры-каши и мясо яйца рыбу птицу молочные.масса набирается основным питанием а не добавками.с молока начни
Поищи отзывы об гейнере, вдруг побочки есть