Нужно спрятать провода от роутера. Или сделать аккуратнее. Есть идеи? Кабель каналы? Фото

Бидон Искусственный Интеллект (107414), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (258407) 1 месяц назад
Кабельной стяжкой стянуть в натяг и спрятать за роутер излишки.
Остальные ответы
Андрей Котов Гуру (2694) 1 месяц назад
Можно под натяжными потолками.
Руслан Просветленный (40113) 1 месяц назад
Ляяя.. Под Столом розетки ж есть.. На виду это оставить -не ДАЙ БОГ ТАКОЕ...
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (535194) 1 месяц назад
Слишком короткие.Куда их спрячешь-то?
Za PobedyГуру (3139) 1 месяц назад
в жгут
стяжками
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (535194) И всё равно будут на виду. Тогда в чём и смысл?
Dmitrich Профи (664) 1 месяц назад
Покрась в белый цвет резиновой краской белой для пластика, продается в строительном, стоит 500-800 р
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149848) 1 месяц назад
Та надо было и вешать под блоком розеток . Нафига его так далеко в сторону повесили ?
БидонИскусственный Интеллект (107414) 1 месяц назад
И что? Провода всё равно бы торчали. Коротких проводов нет, я уже искал
Андрей Волков Искусственный Интеллект (149848) Бидон, их можно за роутер спрятать хотя бы . С вилкой кабель и укоротить можно . А интернетовский любой длины можно сделать и заново обжать
Александр Попов Оракул (50572) 1 месяц назад
Сдвиньте роутер влево, а провода за него уберите. Если боитесь при сверлении попасть в провод, то на двусторонний скотч в самый раз.
ЛО-М Оракул (83207) 1 месяц назад
и сдвинуть и я бы провода укротил
Короче проводов нет. Это надо самому обрезать и припаивать выводы
ЛО-М Оракул (83207) Бидон, ну коенчно
Татьяна Шеховцова Высший разум (532015) 1 месяц назад
Свернуть излишек и зафиксировать над роутером. Я бы липучкой для проводов зафиксировала
П-18 Искусственный Интеллект (151966) 1 месяц назад
2 кабель-канала. Питание и сигнал раздельно
Или один, но патчкорд экранированный, и с таким-же экранированным разъёмом.
Патч-корд, короткий, можно заказать. Обожмут, нужной длины. Почти любой. Лучше сразу провод красивыми дугами выгнуть, и длину вымерить, с +50 мм. И делать сразу 2.
БП - заказать умеющему - укорачивание провода. Скручивание пучком, и вместе - может связь по вай-ваю попортить.
Между дном роутера и стеной - ВАМ ДЕШЕВЛЕ сделать зазор в 20-30 мм (Кусочки пластиковых трубок на шурупы-саморезы).
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (730594) 1 месяц назад
перевесь его ПОД розетками а провода смотай и свяжи
интрнетный вообще можно найти белый и короткий
вот серые 25см всего
https://www.dns-shop.ru/catalog/17a9ed0b16404e77/patch-kordy/?stock=now-today-tomorrow-later&f[8l]=18h-1ab&f[3qm]=67y