Почему нет в свободной продаже ванны из нержавейки?
А чего? Ничего не отколется, ничего не проржавеет, выглядит красиво, если что то упадёт то ничего страшного, можно хоть условный велик в такой мыть, не боясь за покрытие.
Нов свободной продаже я чёт их не нашёл. Чисто классической аля совковой формы что бы была.
А то мойки делают из нержавейки дешёвые, а вот ванну почему то не могут почему? Или я плохо искал?
шумная
быстро остывающая
тонкостенная
зачем оно вам
Они есть только для промышленных нужд (где требуется работа с кислотами и разными агрессивными химическими реагентами). Для бытовых нужд ванны из нержавейки не делают потому-что они выходят очень дорогими (примерно 20 раз дороже обычной чугунной) и никто их не будет брать за такие деньги, а само их производство станет убыточным.
Она неудобная, ни к чему она вам.
Поему нет? Есть, искать не умеешь.

Равносильно в ведре мыться, грохот