Не могу запустить игру из Steam (выдаёт ошибку 7), попробовал ту же игру из Epic Games и снова нет соединения. Думал проблемы с аккаунтом, но потом удачно зашел в игру, но с другого провайдера. Оказывается проблема только у Билайн. Какое то безобразие.
билайн Россия
Официальный аккаунт поддержки компании билайн Россия.
Александр Бутов, уточните также номер квартиры личным сообщением, пожалуйста. Чтобы попасть в личные сообщения - перейдите в наш профиль и нажмите "Задать вопрос", перед отправкой уберите галочку "сделать вопрос видимым для всех пользователей"