Любители в фигурном катании, которые занимаются этим не первый год (в идеале 3-4), чему вы научились за этот период?
какие прыжки делаете? винт? участвовали ли в соревнованиях? сколько вам лет и со скольки начали заниматься?
занимаюсь фигурным катанием уже 4 года прыгаю только тюк и винт участвовал в соревнованиях и мне 25 лет
В библии прописано, что такими вещами не делятся.
занимаюсь фигурным катанием уже 4 года прыгаю тулуп и риттбергер мне 28 начал в 24 участвовал в парочке соревнований винтов не делаю еще
я катаюсь 4 года делаю разножку и каскад прыгал на соревнованиях мне 22 начал в 18
занимаюсь уже 4 года прыгнула салхов и тулуп выступала на местных соревнованиях мне 22 начала в 18