Kugoo Max speed сам отключается
Всем салам. У меня электросамокат Kugoo Max Speed, и с ним возникла серьёзная проблема.
Ситуация такая: сегодня днём менял заднюю покрышку вместе с мастером. Для этого снимали тормозной диск, раскручивали ось мотор-колеса, чтобы снять колесо. После сборки самокат сначала нормально поехал, но через несколько километров начал самопроизвольно выключаться. Сейчас он включается на несколько десятков метров либо же если ровная дорога, то и км держит, как я понял что-то где-то коротит, либо намного сложнее в аккумуляторе уже что-то сгорело и потом резко отключается — при этом на вольтметре скачет напряжение, поначалу резко падало с 46–47 В до нуля. В момент отключения вольтметр мигает и показывает 0.00 В.
Также в процессе ремонта пытались восстановить задний стоп-сигнал: под крылом были два оторванных провода, мы их намотали на более толстый провод, который шёл в сторону тормоза — после этого появилось короткое замыкание и ошибка E06. После изолирования проводов изолентой и намоткой на провод идущий к тормозу ошибка пропала. Но возможно, это тоже повлияло.
Сейчас самокат включается, но отключается при любой нагрузке, по типу езды 500 метров, в последествии которой что-то замыкает либо в аккумуляторе либо просто в этих проводах от стоп сигнала. Батарея вроде бы держит 46.7 В, но под нагрузкой напряжение быстро проседает до 41 В и ниже, потом — отключение.
Ну т.е. проехал 500 метров и он сам отключился, включаешь снова вольтметр показывает 15 и резко падает до 0.00 и вольтметр мигает.
Через минут 20 вольтметр показывает нормальное значение 47 вольт

приложил фотографию, возможно это из-за этих проводов, которые чуть чуть оголились до полного металла и они замыкают а самик кидает защиту и отключает самик?
Гони в сервисный центр,пока не доломал окончательно