Харам ли играть в кс2? или counter-strike 2, или другие её части.

mirzmik 555 Ученик (101), на голосовании 5 дней назад
Я не знаю харам играть или нет. но я сам в неё играю, у меня в ней более 185 часов. могу сказать так. на карте dust 2 в кс2, (может и в других частях). есть надпись на арабском где двери в центре на Т-террористическом спавне "аллах открыл двери милосердия для меня". я не знаю. можно ли в неё играть или нет но если мы кого-нибудь убьём около этой надписи. получается мы не уважаем аллаха? лучше играть на других картах например nuke.
Голосование за лучший ответ
Вадим Воскобой Ученик (205) 1 месяц назад
обязательно нужно играть в кс2 и в этот момент есть свинину
mirzmik 555Ученик (101) 1 месяц назад
?
SUPERPUPER MAN ВАСИЧКИН Просветленный (22977) 1 месяц назад
Если будешь за террористов играть то не харам
mirzmik 555Ученик (101) 1 месяц назад
за спецнах же можно? я знаю что у KT контр-террористов, или спецназ есть на плече великобританский знак, а на нём крест. но это не ширк. лучше играть всё-таки за террористов.
mirzmik 555 Ученик (101) mirzmik 555, если бы там был-бы крест христианский то тогда нельзя.
Ноунейм Мастер (1217) 1 месяц назад
Ну если будешь на Nuke играть у тебя туберкулез начнется
Vladimir Vladimirovich Знаток (264) 1 месяц назад
убийство у этой надписи разрешено если ты играешь за т сторону, так как по сути ты совершаешь священный джихад и все это ради аллаха, за спецназ это будет харамом