Как мощно и быстро заработать до 10к рублей, вот прям за 2-5 дней?
Абра Кадабра
(11),
на голосовании
6 дней назад
ситуация у меня не очень, живу в жопе мира, нет нормально работы (1-2к рублей за 12 часов работы без выходных и премий во всех возможных местах, что у нас есть в поселке) Деньги прям срочно нужны, думал заняться перепродажей на авито, но увы, я так в минус уйду, а ведь всего лишь хочу накопить на видеокарту, ибо для работы моих двух недостаточно, рассчитываю накопить 20к, чтобы хотя бы взять какую нибудь 3060ti на 8 гб, ну или Франкенштейнов 3060m или 3070m, а может и вовсе от красных 5700xt, в общем, мне главное пересесть с gtx 960, а вот как срочно это сделать, я понятия не имею, не хватает мне ее для моделирования и рендера самых простых вещей
если из того, на чем еще возможно заработать, это на моделировании моделек для майкрафта в блокбенч, но увы, я не знаю как свои навыки продавать
Артём Белоусов Белоусов
Абра Кадабра, ну на моделировании в блок бенче ты врядли заработаешь,без навыков врядли получиться, можешь поработать тестером сайтов, там не нужно особо навыков, я не углублялся в эту тему