Меняться, если тебе это всё так мешает, и поменьше нытья, ты же не девочка.
Red GoatУченик (22)
1 неделю назад
Когда пытаюсь, что-нибудь делать. Влипаю в разные ситуации и так в каждом деле. И ситуация день ото дня лучше не становиться улучшения не вижу.
А со стороны, боюсь даже спрашивать. Только и делаю, что трачу время и нервы других людей. А свое время трачу впустую. И чем больше общаюсь с людьми, тем больше ставлю себя в невыгодном свете.
Что делать?