Ошибка сети 4201 в геншин

Третий день выдает данную ошибку. А язык в игре стоит русский. Кто сталкивался с подобным, и как удалось решить проблему?

Я много способов пробовала, но у меня запустилось после того как я выключила и включила ТСР/IPv6 в настройках сети. В игру зашла, там в аккаунт и пошла загрузка ресурсов. Потом запустилась. Однако я не могу на 100% быть уверена что у меня заработало именно после перезапуска сети, но всё равно попробуйте

Ошибка сети 4201 в Genshin Impact может возникать из-за проблем с подключением или сервером. Попробуйте перезапустить игру, проверьте соединение с интернетом или используйте VPN для изменения региона. Также полезно очистить кэш и обновить клиент. Если проблема сохраняется, обратитесь в поддержку игры.

Попробуй удалить геншин