Одноклассницам не нравятся мои брюки, хотя мне они очень

Алёна Сущева Ученик (71), открыт 2 недели назад
У меня есть брюки slim fit. Они мне идут и очень уж в них комфортно, но одноклассницы с них смеются(да и парни порой). Обычные брюки, чёрные, мол: "Сейчас в моде широкие брюки и ты кринж". Но мне такие не нравятся, я не люблю все эти "шаровары". Задрали уже. Всё таки стоит купить такие как все носят или носить свой любимый фасон? Хотя во-первых не разрешает мать носить широкие, во-вторых они мне самой не нравятся
4 ответа
⭐Игорь Веселов (ООН)⭐ Просветленный (43411) 2 недели назад
Покажи им своего ковбоя
Им понравится
ван-убукорей Знаток (273) 2 недели назад
Забей на них, ходи в чем удобно. Общественное мнение часто влияет на человека, но лучше ему не поддаваться, а то всю жизнь можно прожить и ходить только в том, что люди говорят. Надо наслаждаться жизнью, тем более если знаешь, что они тебе идут
Абоба Валерий Гуру (3938) 2 недели назад
да кому не пофек че там кому то не нравится главное чтобы тебе всё в кайф было а если им не нравится пошли они в ж0пу!!