Сериал Универ. Девушка ревновала своего парня К сопернице, а соперница оказалось влюблена в неё.
Помню смотрела российский сериал Универ. И там произошло просто невероятный и одновременно странный сюжетный поворот. Маша ревновала своего парня Валя к красотке Кате. Маша думала что Катя хочет увезти у неё Валю. А в конце оказалось что Катя лесбиянка и она на самом деле запала на Машу. И Катя 2 раза поцеловала Машу, и Маша даже толком не сопротивлялась. Выходит Маша изменила своему парню с девушкой к которой изначально его ревновала ?
интерны лучше. кал
Универ смотреть - признаться в том, что ты олигофрен
воронины лучше. кал