Где и как подобрать зарядное устройство для мыльницы?

Недавно купила фотик на Авито, теперь думаю где и какое зарядное устройство купить? Подскажите пожалуйста, просто в этой теме вообще не шарю
Не надо ничего "подбирать". Надо просто прочесть инструкцию к фотоаппарату там написано как его заряжать и модель зарядного устройства, если таковое требуется.
Вы в вопросе не написали модель фотоаппарата, поэтому конкретного ответа на Ваш вопрос дать невозможно.
вынимаешь акб из него, смотришь какое зарядное устройство было в наборе к такому акб о производителя и ищешь по наименованию китайскую реплику, либо заряжаешь через усб если оно там имеется
Посмотри модель батарейки и камеры а потом гугл в помощь также можешь скачать инструкцию для этого фотика и там почитать какая зарядка должна быть
Почему в своём вопросе не указываете модель фотоаппарата?
У вас Panasonic Lumix DMC-LZ5, он работает от двух АА щелочных батареек(Alkaline).Если будете часто фотографировать,то имеет смысл купить NiMH аккумуляторные батарейки АА и ёмкостью 2500 мАч.и зарядное устройство,чтобы заряжать аккумуляторы от сети.
ищи по разъёму питания на мыльнице, они разные. У меня аккум был на 3,7 в, исходя из этого - 5-ти вольтового блока питания хватит