Проблема со входом в игру GTA 5 RP (Rage MP)
Сразу к теме, качаю я лаунчер с оффициального сайта, регистрируюсь и всё такое дальше выбираю сервер и нажимаю кнопку "Играть" начинается загрузка файлов лаунчера в принципе ничего не обычного. Загрузка дошла до конца и остановилась, спустя какое то время вышла ошибка что-то типо "Вышло время загрузки ресурсов повторите попытку" она была на английском. Я думаю просто ошибка по этому начал загрузку заново. НО ТЕПЕРЬ файлы не качаются, прогресс не идет. Я ждал, перезагружал лаунчер, перезапускал компьютер. НИ-ФИ-ГА.

Я искал решение на ютубе, тут, на разных форумах, да даже боже упаси в рутубе результат не изменился. Па-ма-ги-ти
ДополненUPD: вот эта ошибка

попробуй удалить лаунчер и распаковать заново или проверь антивирус может он блокирует загрузку