9 класс, Русский язык

Спишите предложение, раскрывая скобки, вставляя пропущенные буквы, расставляя знаки препинания.
Выполните синтаксический разбор предложения (разберите по членам предложения, укажите части речи, дайте характеристику всему предложению в целом и каждому простому предложению в отдельности, начертите схему).

Р..зультаты "п..дения р..торики" в наш..й стране оч..видны (не)многи.. наши соотеч..ственники могут похваста(т/ть)ся умени..м ле..ко и св..бодно г..ворить публично найти нужный тон в б..сед.. .
(А.К. Михальская)

Результаты* «падения риторики» в нашей стране очевидны**: немногие наши соотечественники* могут** похвастаться** умением легко и свободно говорить публично, найти** нужный тон в беседе... БСП [- =]: [- =,=]
Результаты (подлеж., сущ.)«падения риторики» (дополнение, сущ.) в нашей ( определение, местоимение,) стране (обстоятельство, сущ.) очевидны (краткое прилагательное, сказуемое). немногим (дополнение, местоимение).
Повеств., невосклиц., простое, распростр., двусоставное.
немногие (определение, прилагательное) наши ( определение, местоимение,) соотечественники (подлеж., сущ.) могут похвастаться ( СГС, глаголы) умением (дополнение, сущ.) легко(обстоятельство, наречие) и свободно (обстоятельство, наречие) говорить (несогласованное определение, глагол) публично (обстоятельство, наречие) , найти (сказуемое, глагол) нужный ( определение, прилагательное,)тон (дополнение, сущ.) в беседе (дополнение, существит.).
Повеств., невосклиц., простое, распростр., двусост., осложнено однородными сказуемыми и однородными обстоятельствами.