Рабинович сын раввина?
Заметьте, если мы обращаемся по имени отчеству, то, если перенести ударный слог в конец отчества - все окажутся евреями.
АндреЕвич, ИванОвич, ВасильЕвич и т.д.
ну да
что самое смешное
то происхождение фамилии Робинзон
точно такое же ... ))
no comments
И таки шо ви имеете этим сказать?))
Джон/сон = Иванов.
Это польское поставление ударения, так появились белорусские фамилии на - ич, из обычных русских отчеств, с польским ударением.
ашкеназы, получали как немецкие, так и польские и белорусские фамилии, в зависимости от местности их проживания.
Соглашусь, после просмотра страницы Вуди Аллена в Википедии.
Аллан Стюарт Конигсберг. Стюарт - еврей. Почему нет.
и что за интерес увас
здоровый.
Вот Евгений Петросян
Мать армян
Отец армян
Евреи, евреи
Кругом одни евреи
Раввин сын Рабиновича...
И как ума не хватило в годину неприязни писать Рябинович.