Не работает фотоаппарат мыльница rekam iLook s750i. Просто не работает даже при батарейках и вставленной картой памяти.

Арина Хлебникова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Не работает фотоаппарат мыльница rekam iLook s750i. Она новая. Просто не работает даже при батарейках и вставленной картой памяти. Может кто-то знает что делать?
6 ответов
кибер трон Оракул (54070) 1 неделю назад
трудно понять что мастер нужен да?
Abc Cba Ученик (220) 1 неделю назад
Если у тебя стоит адаптер сд, то проверь переключатель
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (278028) 1 неделю назад
...полноразмерную карту пробовать той же древности и не более 1-2гб
Ελενη Искусственный Интеллект (208686) 1 неделю назад
Какая карта памяти-microSD+adapter? Нужна полноразмерная.
Какой ёмкости?
Какие батарейки? Нужны щелочные(Alkaline).
Александр Буяльский Профи (624) 1 неделю назад
Выбрось в мусорку и купи какой нибудь компакт например sony w170 будет намного лучше