Что такое - внутренняя пустота и пустой человек с точки зрения психологии как науки?

Дополнен

Можете объяснить это?

Дополнен

Хорошо. Пустых людей на самом деле не существует. Это субъективный взгляд одного человека на другого.
Тогда что такое внутренняя пустота?

С научной точки зрения, понятия "пустой человек" не существует. Это обывательская фраза, которая подразумевает очень разные понятия - и отсутствие мировоззрения, и отсутствие собственного мнения, и отсутствие глубоких знаний, и бездуховность, и поверхностность, и неспособность обсуждать серьезные темы и т.п..
Понятие "внутренняя пустота" - это сложное понятие, которое, как правило, означает чувство опустошенности, которое может быть вызвано различными причинами и переживается через притупление эмоциональной сферы с утратой смыслов и оторванностью от окружающего мира. Может быть как хроническим, так и временным состоянием.

все зависит от наблюдателя. если наблюдателю не о чем поговорить с человеком, то он называет его пустым. но на самом деле не факт, что он пустой, он может просто интересоваться другими темами, просто нет точек пересечения. но предполагается, что есть люди, которые вообще ничем не интересуются и ничего не знают. я таких не встречал лично. даже пропитые алкоголики могут трещать о том же алкоголе часами