Трушный спорт
+2Здоровье спорт здоровье спорт здоровье спорт здоровье спорт и
Спустя 5 часов после бега все ещё болит правый бок в 4х пальцах от ребер. Не постоянно, но когда смеюсь или вот подавился сегодня от кашля тоже колоть начало. Почему и как долго?
попробуй лечь на пол и согнуть спину назад,может поможет
если ты нерегулярно бегаешь, то болеть будет, попробуй теплый душ принять
здравствуйте
судя по указанным данным в вопросе речь идёт о активизации нервов что сообщают о неполадках в организме
анализирую далее
по указанным данным боль исходит от печени по причине не адаптации её к нагрузкам (долгосрочная перестройка атомно молекулярной структуры и переход электронов их на иные орбиты)
рекомендую чаще двигаться
спорт и здоровье разные вещи