Работа с 16

Анжела Одегова Ученик (187), открыт 1 неделю назад
Ребятки из Кирова, подскажите насчет работы с 16 лет. Уже работала в глобусе, немного надоело. Хочу найти подработку на лето и потом на время учебы. Может, у кого есть опыт фриланса, будет интересно почитать. Поэтому кидайте ваши истории и советы
4 ответа
Троллейбус Антарктидович Профи (792) 1 неделю назад
Магнит
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам)Мыслитель (7257) 1 неделю назад
:D
Троллейбус Антарктидович Профи (792) нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам), что?>:)
Наполеон Бонапарт Мастер (2086) 1 неделю назад
Дикси
Анжела ОдеговаУченик (187) 1 неделю назад
В Кирове нет Дикси
Наполеон Бонапарт Мастер (2086) Анжела Одегова, пятерочка