Canon power shot g11 как отключить акцентирование цветом в режиме видео?

No Name Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Я перебрала всю инструкцию, но не поняла, колесо А, у меня не крутит ничего, что там надо. Прошу нормальный ответ без глупых дополнений, дабы очень нужна помощь
2 ответа
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (853511) 1 неделю назад
не Дабы, а - Ибо.
в инструкции на странице 23, или 32 - точно не помню.
обучение фото дорого Просветленный (25872) 1 неделю назад
"Я перебрала всю инструкцию, но не поняла" - непонятно, как вы там что перебираете и почему ничего не понимаете, написано все русским языком, возможно просто немного коряво из-за автоперевода. Но то, что эта информация есть в инструкции - это 100%.
Если ничего не будет получаться, просто сделайте общий сброс настроек к заводским и начинайте пользоваться камерой с нуля.